-
28.04.2015 10:35
Форсаж 8 выйдет в 2017 году
Вин Дизель объявил, что у популярной франшизы «Форсаж» будет продолжение, которое должно появиться на экранах в 2017 году.
Напомним, что в этом месяце выше в прокат «Форсаж-7», кассовые сборы фильма уже превысили 1 миллиард долларов.
По причине успеха 7-й картины Форсажа, продюсеры решили продлить успех и выпустить в 2017 году восьмую часть «Форсажа».
Соответствующую информацию об этом подтвердил исполнительной главной роли Вин Дизель во время своего участия в CinemaCon в Лас-Вегасе.
По планам уже 14 апреля 2017 года должен выйти релиз фильма. Кроме этого, актер поблагодарил поклонников за поддержку сверху, а также своего брата Пола Уокера, «который теперь наверху». В общем, что не сделаешь, когда речь идет о хороших деньгах. Так сказать, даже на трагической гибели актера можно сделать неплохие деньги. Напомним, что актер разбился на автомобиле в ноябре 2013 года, тогда это чуть не стала причиной закрытия проекта, но позднее принесла фильму дополнительное внимание зрителей по всему миру.
«Вы все дали мне столько уверенности. Было очень много любви. Только благодаря вам мы смогли закончить седьмой «Форсаж», - сказал поклонникам Вин Дизель. Он пообещал, что это будет лучшее кино, которое они когда-нибудь видели.